Отказ от страховки по кредиту

• г. Иркутск

Взял кредит 9 дней назад в Газпромбанке 250 т. р.+125 т. р.страховка могу ли я отказаться от страховки и как правильно это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте.

Здесь надо знакомиться с Правилами выдачи кредита, где прописаны условия выдачи и с условиями кредитного договора. Возможен и такой вариант, что кредит без страховки не выдается либо будут начисляться повышенные проценты по кредиту.

Запросите в банке Правила выдачи кредита. Прикрепите к своему вопросу или направьте любому юристу в личные сообщения. После ознакомления с Правилами можно будет дать конкретный ответ.

Хорошо. Спасибо.

Вам нужно направить заявление на возврат.