Появился счëт в Японии народ имя. И какое-то лицо должно оплатить штраф. Которое пользовалось по моей якобы доверенности

• г. Москва

Появился счëт в Японии народ имя. И какое-то лицо должно оплатить штраф. Которое пользовалось по моей якобы доверенности

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, это мошенническая схема. Никому ничего не платите и не говорите данные счета и карты.

Ну пусть какое-то лицо и платит, при чем тут Вы?