Имею задолженности по кредитам и иск от потерпевших. Банковские счета арестовали. Как приостановить взыскание.

• г. Владивосток

Имею задолженности по кредитам и иск от потерпевших. Банковские счета арестовали. Как приостановить взыскание.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в ФСПп с заявлением, нужны основания

Подобное маловероятно. Просите суд отсрочку или рассрочку исполения решения.

Обжалуйте решения судов по взысканию задолженности по кредитам.

Если долг более 500 т р подайте на банкротство

Ограничение можно снять по нескольким основаниям:

1.Погасить долг

2.Отзыв взыскателем исп. документа

3.Прекращение производства по ст.46 ФЗ-229

4.Отмена судебного акта

5.Пройти процедуру банкротства

6.Возможно по судебному решению, при наличии оснований

7.По желанию пристава

8.По решению суда.

Что бы вам ответить в полном объеме нужно знать фактические обстоятельства вашего дела.