Несправедливое обвинение - Как защитить себя от клеветы и провести проверку в отношении хозяйки

• г. Брянск

Я работала продавцом, стала увольнятся по собств желанию, хозяйка провела ревизию и сказала что не достача 15 т р, недосдача соответствует моей полной месячной зарплате, (имеются на рабочем месте камеры) так как я знаю что я не брада ничего, недосдача повешенно на меня умышлено. Скажите куда мне обратится, чтоб проведи проверку в отношеннии хозяйки, за клевету?

Ответы на вопрос (1):

Не о клевете, а о невыплате зарплаты обращайтесь сразу в суд. - - -