Права собственника квартиры - что делать, если отец сдаёт её жене и пытается мешать входу

• г. Краснодар

Я собственник квартиры, но мой отец пользуется, правом пожизненное проживание, за это время он женился и вселился его жену в мою квартиру, она настроила, его против меня, я даже не могу войти в мою квартиру, могу ли я продать, квартиру вместе, с ним.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете через суд потребовать выселение жены, т.к правом вселения других лиц обладает только собственник, а вашего согласия на это не было