Нарушение прав на собственность - соседи проникают на мою территорию сквозь окно своего дома

• г. Новосибирск

Соседи без моего ведома проникают на мою территорию т.к. окно ихнего дома ко мне в огород, т.как дом они считается в место забора правомерно это или нет?

Ответы на вопрос (3):

Нет конечно должно быть разделение участка ограждением, пишите заявление в полицию

Обнесите стенку дома соседей забором.

Пишите заявление в полицию.