Могу ли я застек лить балкон с пожарным выходом, если на нем есть люк пожар ти он всегда открыт. Просто от голубей очень устали..

• г. Тюмень

Могу ли я застек лить балкон с пожарным выходом, если на нем есть люк пожар ти он всегда открыт. Просто от голубей очень устали..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, это запрещено нормами пожарной безопасности.

Для застекления нужно одобрение.

Приказ Минстроя России от 14.05.2021 N 292/пр "Об утверждении правил пользования жилыми помещениями"