Проблема с проникновением воды через пожарный люк - соседи требуют ремонта балкона за наш счет – что делать?

• г. Новосибирск

Столкнулись с такой проблемой, через пожарный люк заливаем соседей с низу, раньшу у нас был застеклен балкон, теперь балкон не застеклен, соседи требую ремонт за наш счёт подскажите, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Если залив по Вашей вине, то соседи правы