Как переоформить сим-карту умершего супруга на себя - необходимые документы и шаги

• г. Казань

Чтобы переоформить сим карту умершего мужа (6 лет назад) на себя (я жена умершего) достаточно будет в салоне сотовой связи предоставить свой паспорт, свидетельство о смерти мужа и свидетельство о праве наследования на квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет, недостаточно.