Что делать, если не удалось оплатить онлайн займ вовремя и получено уведомление о личной встрече в случае невыплаты?

• г. Краснодар

Некоторое время назад я взяла онлайн займ и не смогла оплатить вовремя сейчас мне пришло письмо уведомление о том что я должна погасить задолженность в течение 3 дней иначе ко мне приедут домой с личной встречей, я должна 16 тысяч рублей письмо пришло из Новосибирска живу в станице в краснодарском крае, неужели могут приехать?

Ответы на вопрос (3):

Весьма и весьма маловероятно.