Возможно ли стать офицером Росгвардии после окончания вуза и службы внутри организации?

• г. Кострома

Не подскажите если я буду служить в росгвардии и учится на юрфаке я по окончанаю вуза смогу стать офицером если будет вакантное место? Заранее спасибо

Ответы на вопрос (4):

Безусловно

Дмитрий, возможно стать офицером если будет вакантное место.

Возможно но для этого есть критерии

При наличии вакантных должностей проблем не возникало никогда.