Дискриминация и непрофессионализм - куда обратиться по поводу учителя, который заставляет ребенка стоять весь урок?

• г. Астрахань

Дрбрый вечер. Куда жаловаться на учителя, который заставил ребенка тихо стоять весь урок, потому-что объеденил 2 класса и ребенку не было места сесть. Правомерно ли это? На мою жалобу классному руководителю, директор отругал мегя, что я неправильно воспитываю своих детей.

Ответы на вопрос (3):

В вправе подать жалобу в Минобр и Прокуратуру и на директора и на учителя, который место ученику не нашел. Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если в факты указанные жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры

Действия и директора и учителя неправомерны. Нужна жалоба в прокуратуру.

Закон о прокуратуре.

В отдел образования