Завещание на распоряжение

• г. Москва

Можно ли составить одно завещание от двух человек? Супруг и супруга в одном документе распределяют имущество.

Ответы на вопрос (5):

Совместное завещание может быть составлено гражданами, состоящими между собой в момент его совершения в браке. Брак должен быть официально зарегистрирован в компетентных государственных органах. При составлении совместного завещания нотариусу помимо паспорта каждого из супругов должно быть предъявлено свидетельство о заключении брака.