Непонятности с алиментами - почему я должен был платить 15 тысяч и за что?

• г. Брянск

В 2019 году бывшая подала на алименты, присудили в 1/4, приказ она не относила приставам и он был ей утерян, в 2022 пришло из суда оповещение о том что она хочет получить дубликат, но в решении суда было отказано так как прошло 3 года, в 2022 году она подала на твердую денежную сумму, я работаю официально и всегда переводил деньги по 10 тыс рублей, когда назначали твердую денежную сумму, в решении была написана моя заработная, и тут приходит мне долг в 200 тысяч, поехал к приставам (пристав ее знакомая) она мне сказала я должен был переводить 15 тысяч исходя из моей зп, когда переводил деньги я указывал что это алименты. Я оплатил долг там же, так же перевел деньги через Сбербанк бывшей, показал чек и с меня сняли долг, но никаких бумаг не дали вообще, с чего у меня такой долг, как его высчитали, приказ ведь был утерян или они могли и без приказа высчитать, и я ведь не уклонялся от уплаты алиментов, почему я должен был платит именно 15 тысяч (1/4 от зп) если на меня не был подан приказ и был вообще утерян.

Ответы на вопрос (2):

Вас попросту развели.