Основания для оспаривания решения суда о выселении при обнаружении доказательств незаконного приобретения права собственности новым владельцем

• г. Иркутск

По каким основаниям оспорить решение суда о выселении, если появились доказательства незаконного приобретения права собственности новым владельцем?

Ответы на вопрос (5):

Сергей, чтобы вам ответить на ваш вопрос, нужно видеть решение суда, оно у вас на руках?

Здравствуйте, решение на руках.

По основаниям недействительности/ничтожности сделки.

Здравствуйте

Вам лучше обратиться за консультацией к любому юристу на сайте. Нужно видеть само решение суда, знать какие появились доказательства и другие обстоятельства дела.

Здравствуйте, Сергей,

Все зависит от того, вступило ли решение суда в законную силу, как давно Вы узнали о незаконности приобретения, что Вы подразумеваете под незаконностью приобретения, от того, чем данный факт зафиксирован, и дана ли ему оценка решением суда.

Можете мне позвонить для уточнения деталей.

Всего Вам Доброго!