Работодатель обязан доплачивать за выполнение работы вдвоем, не найдя остальных сотрудников?

• г. Брянск

Сложилась на работе такая ситуация, у нас в отделе должно работать 6 человек, но работают 2-е, т.к. осальных ещё не могут найти, что бы принять на работу.

По факту, мы вдвоём выполняпм ту работу, которую должны выполнять шестеро, обязан ли работодатель нам доплачивть за это?

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны заплатить за совмещение.

Если не платят, откажитесь от совмещения.