БЖ переехала в другой район города. Кто и как передает испол. Лист о встречах с ребенком?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Вы можете забрать ИЛ у пристава и самостоятельно предъявить его в службу судебных приставов по новому месту жительства.

Можете написать приставу заявление о пересылке ИЛ по новому месту жительства бывшей жены.

Новый адрес пристав не дает

Если пристав скрывает от Вас информацию о новом месте жительства бывшей жены, пишите жалобу на имя старшего судебного пристава