Предоставление документов для уменьшения пени в суде - связь с должником и особенности семейного положения

• г. Ядрин

На должника подали в суд за взыскание задолженности за торговое место, должник оплатил данную задолженность и госпошлину. Остались пени. У должника есть ребенок инвалид с детства, жена не работает. Какие документы нужно предоставить в суд чтобы суд уменьшил пени. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

А с чего Вы взяли, что их можно уменьшить?