Как изменить административный арест на штраф в случае работы посменно и отсутствия присмотрщика для детей?

• г. Псков

Мужу по ст 12.8.3 грозит административный арест на 10-15 суток, скажите можно как то заменить на штраф, если мы работаем сменами и не с кем оставлять детей?

Ответы на вопрос (3):

Суд решит - письменно надо просить и т.д. - приводить доказательства...

Обжалуйте в суд назначение ареста.