Вопрос о возможности временной регистрации ребенка от другого мужчины на долю в квартире, принадлежащей мне и моей семье после развода

• г. Курск

Квартира 1/4 доли на меня мужа и двоих детей. Мы развелись. От другого мужчины есть ребёнок он прописан на моей доли. Могу ли я сделать временную регистрацию ему на своей доли.?

Ответы на вопрос (3):

Регистрация осуществляется не на доле, а в квартире в целом.

Нет, у него уже есть постоянная регистрация по Вашему адресу, как же Можете Вы сделать тут же по этому же адресу временную? Никак

Ему, это кому? Если другому мужчине, то нет, только с согласия других собственником.