Оплаченная реклама и отправленная косметика - можем ли мы обратиться в полицию?

• г. Краснодар

В Инстаграм купила рекламу у блогера отправила ему 2000₽, и отправила бокс с косметикой, после получения посылки блогер удалил все свои сообщения, и заблокировал, можно ли написать заявление в полицию или бессмысленно, это было в Инстраграм, договор не заключали

Ответы на вопрос (1):

Елена, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ