Проблема с покупкой пудры в магазине декоративной косметики - Оплатить или ждать полицию?

• г. Киев

В магазине декоративной косметики решила купить пудру, положила в карман и забыла о ней, на кассе она запищала. Предложили 2 варианта: оплатить товар или ждать полицию. Мне принес деньги друг, так как я растратила их в этом же магазине. После оплаты товары мне не возвратили, сказали компенсация, но чек выдали. Могла ли я требовать получить оплаченный товар?

Ответы на вопрос (2):

Радуйтесь, что судить не будут.

Звісно могли адже Ви їх придбали.