Как и кому нужно подтвердить родство между родными братом и братом для освобождения налога при дарении? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

ИФНС, св-ва о рождении братьев рулят.

Если договор нотариальный, то это прописывается в самом договоре и нотариус это свидетельствует. Если договор в простой письменной форме, то в налоговую подается заявление с приложением копий свидетельств о рождении братьев.