Гарантии при увольнении с основной работы без отработки для помощника депутата ГД на общественных началах

• г. Челябинск

Являюсь членом ТИК, помошником депутата ГД на общественных началах и имеются ли у меня гарантии если я уволюсь с основной работы без отработки?

Ответы на вопрос (1):

Гарантий быть не может.

Можете взять гарантийное письмо, что вас один работодательберет, другой увольняет.

Если в вашем трудовом договоре не предусмотрена отработка - то ее быть не может.

Удачи!