Возможность прописать маму в служебном жилье и изменение статуса второй комнаты в квартире

• г. Смоленск

Мне дали в 2019 году служебное жилье, комнату в служебной квартире в общежитии, а в другой комнате в этой же квартире прописан мужчина но он не живет много лет в этой комнате и я плачу полностью за квартиру коммунальные платежи. Могу ли я прописать у себя в служебном жилье маму свою и как мне сделать чтоб вторая комната была тоже дана мне в мужчину этого выписать так как моя мама будит жить со мной в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

То, о чем Вы спрашиваете в своем вопросе возможно только с согласия собственника жилья Составляйте разговор с собственником жилья