Прошло пять недель, но средства с заработной платы все еще на депозитном счете ФССП. Как вернуть деньги?

• г. Красноярск

Прошло уже пять НЕДЕЛЬ как излишне удержанные средства с моей заработной платы поступили на депозитный счет ФССП. Мне они до сих пор не вернулись. Что мне дальше делать.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой на действия (бездействие) приставов в прокуратуру

Деньги должны быть переведены вам втечении 5 банковских дней, пишите жалобу на имя старшего судебного пристава.

Взыскивайте деньги в судебном порядке с процентами.