Намеченное на нестандартное время заседание и проблема доставки материалов - судебный процесс по долгу ЖКХ

• г. Сочи

Кратко предыстория: В мировом суде прошло заседание, в котором я ответчик по долгу ЖКХ (не приказное). Из ГосУслуг от приставов я узнал, что было заседание (Исп. производство в общем). Я подал апелляцию и возобновлении сроков. Суд удовлетворил и направил апелляционную жалобу в Районный Суд. Смотрю по сайту суда, а заседание назначено в субботу в вечернее время - в это время суд не работает. Как так? И как мне донести материалы к жалобе? Спасибо

Ответы на вопрос (4):

Уточните информацию, позвонив в суд по телефону. Донести материалы можно в судебное заседание, передать через приемную суда или направить через гас Правосудие.

Надо очно выяснить все в суде, донести документы и пр.

Добрый день!

По дате скорее всего ошибка. Надо (на всякий случай) сделать скриншот с сайта суда по дате и времени заседания.

Написать (или позвонить) в суд о некорректной дате.

Дополнительные материалы можно передать лично в суд с отметкой о принятии или направить по почте - заказным письмом с описью и уведомлением. Заранее, чтобы успело дойти до адресата.

Это скорее ошибка.

У судов пятидневка