Возможно ли оформление приватизации садового участка без наличия первоначального владельца и правоустанавливающих документов?

• г. Кемерово

Можно ли оформить приватизацию садового участка после купли-продажи, если нет ни первоначального владельца, получившего участок по распределению в 80-х годах, ни правоустанавливающих документов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На каких основаниях приватизация?

Нет правоустанавливающих документов - приватизация не возможна.

Нужно уточнить кому принадлежит земельный участок - СНТ или государству и зависимости от собственника узаконивать права собственности