Охрана университета забрала мой газовый баллончик без объяснения правил - как правильно действовать, чтобы вернуть его и избежать выговора?

• г. Ставрополь

На входе в университет у меня охрана забрала газовый баллончик, все мои попытки его забрать были четны так как мне говорили о том что я получу дисциплинарное взыскание в виде выговора. Но в момент когда у меня забирали баллончик я не был ознакомлен с правилами нахождения на территории университета, а закон я не нарушил. Подскажите какими статьями стоит воспользоваться для того что бы забрать баллончик и не получить выговор.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о возврате баллончика.

С уважением.