Жалоба на сотрудника МВД - начата служебная проверка, результаты не сообщаются

• г. Смоленск

Написал жалобу на сотрудника МВД из за его недостойного поведения 11 июля 2023 года, 25 июля 2023 года меня уведомили о том, что в отношении данного сотрудника с 24 июля 2023 года начата служебная проверка, о результатах которой мне не сообщают

Ответы на вопрос (2):

Так напишите заявление, чтобы сообщили.

В чём проблема?

Павел, может проверка еще не закончилась? Обратитесь с заявлением в прокуратуру? Удачи.