Права педагога-хореографа на льготную пенсию при работе в детском саду на 20-часовой ставке

• г. Рязань

Работаю в детском саду педагогом дополнительного образования (хореограф) 20 часов ставка., работаю с детьми имею ли я право на льготную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Уточните у работодателя, передает ли он сведения о педстаже в СФР или только сведения о страховом стаже. Также эту информацию вы можете увидеть на госуслугах в вашем лицевом счете.