Как получить неофициальную часть зарплаты и решить проблему с несоответствующими выплатами на работе?

• г. Кострома

На работе платят часть зарплаты официально и часть не официально. Официально перечисляют на карту. А вот не могу получить неофициальную часть уже как 2 недели! Что делать и как выбить свои деньги? Кормят сказками типо выплатим) И ещё не сходится зарплата за месяц, должна выходить одна сумма, а перевели другую, получается обманули и пошёл как второй месяц, не могут пересчитать, куда обратиться и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд и доказывайте, что действительно получали эти деньги

Вы скажите работодателю, ч Вы будете обращаться в налоговую инспекцию, в трудовую инспекцию, следственный комитет, в полицию и в прокуратуру. Возможно это как-то сподвигнет работодателя выплатить деньги. Однако, возможно, Вам уже не работать в этой организации. Если не выплатят - пишите везде, терять Вам нечего.