Как подать на единое пособие на троих детей в Москве без постоянной регистрации?

• г. Волгоград

Я одинокая мама троих малышей, старшая почти 4 годика и двойняши по полтора годика.

Прописана в г. Волгоград, проживаю в Москве, прикреплены к поликлинике тоже здесь, детки родились в Москве.

Живём в съёмной квартире, но хозяева на отрез отказывают во временной регистрации, я хочу подать на единое пособие на троих деток сразу, по Московскому ПМ,можно ли как-то обойтись регистрацию? Может можно взять справку из поликлиники? Или только подавать по постоянной регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Увы, но при отсутствии регистрации в Москве, вы можете претендовать только на размер пособия по своему месту регистрации. Не предусмотрено подтверждение справками из поликлиники, те же как и ваши арендодатели вправе отказать вам в предоставлении регистрации.

Заявление подается через Госуслуги. Там указываются данные о регистрации. Регистрация у вас в Волгограде.