Компания мегафон многократно подключает платную услугу без разрешения клиента - возможность подать на компанию в суд?

• г. Ростов-на-Дону

Компания мегафон неоднократно подключает платную услугу и. Так как я не нахожусь в своем регионе и телефоном не пользуюсь в течении 3 месяцев счет уходит в минус нее смотря на то что по телефону не говорили и в интернет не выходили. В последний раз 2 сентября оператор МЕГАФОНА в разговоре по телефону уверил что все платные услуги и абонент. Плата были отключены, но сегодня обнаружилось что с моего счета опять списали деньги за какую-то услугу которую тихо подключили. День вернуть в полной сумме не хотят-говорят что больше 50 рублей не вернут. Так как такая ситуация возникает не в первый и не во второй раз хочу узнать есть ли возможность подать на компанию в суд.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте на МТС в антимонопольный комитет, или в суд.

Здравствуйте! Мы очень обеспокоены данной ситуацией и хотим помочь во всем разобраться. Для этого просим написать о произошедшем в чат поддержки Личного кабинета: https://lk.megafon.ru/inapp/chat со своего номера.

Будем рады помочь!