Оплатили курсы парикмахеров схолили на одно и занятие не понравилось, можно ли вернуть деньги

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (7):

Можно.

Если в договоре стоит удержание суммы 30%, если захотим вернуть деньги это законно?

Пишите претензию о расторжении договора и возврате денежных средств в соответствии с положениями ЗоЗПП.

Это неправомерно, обращайтесь с заявлением в порядке ст. 16 и 32 Закона о защите прав потребителей.

Пишите претензию на расторжение договора и возврат денег

В течении какого времени должны вернуть деньги?

Да, можете. Обращайтесь с письменной претензией. При отказе в возврате денег, обращайтесь с иском в суд.