Возможно ли признание одной из двух квартир непригодной для проживания в двухквартирном доме с разными собственниками и его последствия для второй квартиры?

• г. Москва

Могут ли признать в двухквартирном доме, с разными собственниками, признать одну квартиру непригодной для проживания? Что тогда будет со второй квартирой?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно.

Ни чего не будет.