Какие-то есть нисхождения при арест для инвалидов 1 группы при задолжности по кредитам

• г. Междуреченск

Ответы на вопрос (2):

Каком аресте? Чего?

С уважением.

При возбуждении исполнительного производства при получении пенсии в банке вы подаёте заявление приставу об оставлении вам прожиточного минимума для трудоспособного населения по вашему региону, т.к. в России он ниже - с. 5.1. ст. 69 ФЗ "Об исполнительном производстве" и затем ч. 5.2. ст. 69 ФЗ, если у вас иждивенцы на руках имеются..