Какое свидетельство нужно предоставить при заявлении на вычет только на третьего ребенка у сотрудника с тремя детьми?

• г. Рязань

У сотрудника трое детей: 2008, 2017 и 2019 г.р. Она пишет заявление на вычет только на третьего ребенка и говорит о том что у нее трое детей и примените вычет только на третьего т.к. первые дети умерли. Нужно ли запросить свидетельство о смерти детей т.к. бухгалтер не знает об общем количестве детей у сотрудника.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не нужно.