Отказано в удовлетворении иска по ст.304 ГК РФ после рассмотрения апелляцией и кассацией

• г. Симферополь

Районный суд оставил без удовлетворения иск по ст.304 ГК РФ, после апелляция и кассация также оставили без изменения решения районного суда.

Вопрос: кассация в Верховный суд подается на все суды или на апелляционный и кассационный суды?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Максим Станиславович.

Кассационная жалоба в Судебную коллегию ВС РФ подается на все судебные акты.

Здравствуйте, Максим Станиславович!

Поскольку ни один судебный акт не был в Вашу пользу, то Вам следует просить отменить все судебные акты, включая и решение суда первой инстанции.

Подаётся на те судебные вердикты, которые Вас не устраивают.

На все решения, с которыми Вы не согласны.