Нужно ли при въезде на территорию РФ оформлять страховой полис ОСАГО на автомобиль с регистрацией ДНР в сентябре 2023 г

• г. Донецк

Нужно ли при въезде на территорию РФ оформлять страховой полис ОСАГО на автомобиль с регистрацией ДНР в сентябре 2023 г

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

ОСАГО в принципе обязателен, не важно ДНР или Ростовская область.