Сумма компенсации за передачу личных данных и адреса мамы после ее смерти без разрешения - какие действия можно предпринять?

• г. Москва

Какую сумму можно отсудить у Скорой помощи за передачу личных данных и адреса моей мамы, когда она умерла? Нам звонила куча ритуальных агентов нам неизвестных. И один из них к нам пришёл домой. Я его не приглашала.

Ответы на вопрос (1):

Марина Леонидовна.

Расстрою вас - ничего не отсудите, так как у вас нет прямыъ доказательств. Суд проиграете.