Возможность направить заявление приставу при отсутствии имущества и дохода - влияет ли прожиточный минимум?

• г. Ростов-на-Дону

Было возбуждено ИП, имущества нет. есть доход (ЗП) писал с охранении прожиточного минимума. Могу ли я направить заявление приставу в связи с отсутствием у должника имущества и дохода, на которое может быть обращено взыскание (статья 46 пункт 1 части 4 Закона «Об исполнительном производстве»). и влияет ли на это прожиточный минимум?

Ответы на вопрос (3):

Да,можете подать. Влияет.

У вас есть право обратиться к приставу с заявлением об окончании исполнительного производства по статье 46 пункту 1 части 4 Закона «Об исполнительном производстве»

Да можете подать.