Ф.у подал ходатайство о завершении процедуры банкротства, будет ли завершено дело

• г. Екатеринбург

Ф.у подал ходатайство о завершении процедуры банкротства, будет ли завершено дело

Ответы на вопрос (5):

Да, дело будет завершено.

Ответ неспециалиста неверный. Все зависит от конкретных обстоя ельств и выполнения финансовым управляющим своих обязанностей, вопросов по отчетам имеющихся у суда. Может быть будет, может быть нет. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Если подал, значит будет прекращено

Это суд будет решать с учётом всех обстоятельств и возражений кредиторов, включённых в реестр

Добрый день!

Возможно и будет.

Мы же не знаем всех обстоятельств Вашего банкротного дела.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.