Отец детей который не является отцом по документам я мать одиночка угрожает забрать детей что делать

• г. Улан-Удэ

Отец детей который не является отцом по документам я мать одиночка угрожает забрать детей что делать

Ответы на вопрос (2):

Включить уже здравый смысл, если он по документам не отец, как он заберёт детей?

Никак, полицию сразу вызывайте

Пока он не установит отцовство на детей забрать он их не сможет.