Приехали из Днепропетровска в Крым на личном автомобиле. Получили российское гражданство. Как поставить на учёт машину?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Какого года машина?

Dacia logan 2008 г.

Виктор, обращайтесь в ГИБДД. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств"