Возможность банкрота выкупить свой автомобиль у победителя торгов после процедуры реализации - наличие ограничений

• г. Санкт-Петербург

Может ли банкрот, после завершения процедуры реализации имущества и освобождения его от долгов (через пару месяцев после окончания процедуры), выкупить обратно свой автомобиль у победителя торгов или есть какие-то ограничения в этом плане?

Ответы на вопрос (2):

Вы уже повторно задаете этот вопрос

Здравствуйте!

Только если Вы договоритесь с победителем торгов на продажу автомобиля. Принудить победителя торгов продать Вам авто Вы не можете.