Я работаю официально, налог с ЗП списывают полностью, у меня 3 детей, налог должны списывать меньше, работаю уже 8 мес

• г. Уфа

Я работаю официально, налог с ЗП списывают полностью, у меня 3 детей, налог должны списывать меньше, работаю уже 8 мес, когда и как писать заявление на возврат налога, работадатель не говорит

Ответы на вопрос (1):

Именно на возврат излишне уплаченного - в налоговую, по итогам этого года. Но давно надо подать заявление о предоставлении вычета на детей, с документами - это работодателю.