Соседский частный детский сад под видом ИП на 1 этаже вызывает опасения - какие шансы на его закрытие?
• г. Казань
Сосед открыл частный детский сад на 1 этаже под видом ип по уходу за детьми, у нас с соседом один тамбур на 2 семьи, какой шанс закрыть этот детский сад?
Ответы на вопрос (7):
г. Челябинск
Шанс есть всегда, обратитесь в контрольные органы для проверки.
СпроситьДопустим у неё все легально, все в порядке, но у нас 1 вход это тамбур, на какие органы лучше давить?
Спросить14.09.2023, 23:26,
г. Нижний Новгород
Закрывайте - пишите всюду...
Спросить15.09.2023, 00:29,
г. Тула
В прокуратуру обращайтесь, проведут проверку.
DELETE
г. Челябинск
Шанс 100%.
! Не соблюдены требования к пожарной безопасности.
! Не соблюдены СанПиН к открытию частных дет. садов
! Не переведено в статус нежилого помещения.