Мой муж уехал в Америку на магистратуру и умер. Помогут ли мне США в Узбекистане?

• г. Тойтепа

Ответы на вопрос (6):

Нет, никто Вам не поможет. У него страховка если была - попробуйте получить...

Страховка есть. Спасибо

Вам надо обратиться в диппредставительство США в Узбекистане.

Nigina, вы находитесь в Узбекистане, ваш муж умер в США, почему вы задаете вопросы на российском сайте?

Какую вы помощь хотите получить от США? Откуда юристы сайта могут это знать.

Посольство США в Ташкенте

г.Ташкент, 100093

Юнусабадский район

5-й квартал, ул.Майкурган, 3

Телефон: +998 781205450

Факс: +998 781206335

Вот к ним обратитесь и они ответят на ваши вопросы. Узнаете на что можете рассчитывать.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Я обращался к ним, они не помогли. Спасибо вам

США Вам явно не поможет. Про страховку мы уточнили - в этом направлении работайте.