Запрос в СФР о расшифровке начисления пенсии после пересчета из ДНР в РФ

• г. Донецк

Хочу написать запрос в СФР по предоставлению расчета пенсии. Была начислена пенсия в ДНР, после пересчета в РФ, я не согласна с суммой. Как можно получить расшифровку начисления пенсии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вот как раз таки по запросу в СФР Вы ее и получите. Главное правильно сформулировать требование.

Подачей заявления в СФР, можно через портал Госуслуг.

Здравствуйте, Анна!

Получить информацию о назначенных выплатах на дату обращения можно, запросив справку на сайте ПФР pfr.gov.ru, а также в любой клиентской службе Пенсионного фонда. Также уточнить размер своей пенсии можно на сайте ПФР через Личный кабинет гражданина на сайте "Госуслуги".